Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
В Баку по случаю Дня Победы проходят показательные выступления военных оркестров -ФОТОСЕССИЯ
Президент Ильхам Алиев: В мире нет государств, столь тесно связанных друг с другом, как Азербайджан и Турция
Эрдоган прочитал стихотворение об Азербайджане и Турции
Культура
- Главная
- Культура
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной года
Американская актриса Джулия Робертс в пятый раз признана самой красивой женщиной года по версии журнала People.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, по сообщению издания, "прошло 26 лет с того момента, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке People с рейтингом "Самых красивых в мире" и она все еще остается нашей любимой красоткой.
Робертс сказала, что "очень польщена" удостоится такого титула уже в пятый раз. По словам 49-летней актрисы, сейчас она "находится на пике".
В 2016 году рейтинг возглавляла американская актриса Дженнифер Энистон.
Всемирную славу и статус "звезды Голливуда" Робертс принесли съемки в мелодраме "Красотка", а за главную роль в биографической ленте "Эрин Брокович" она получила премию "Оскар". Робертс считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире, фильмы с ее участие собрали в мировом прокате более двух миллиардов долларов.
Vesti.az
Деятели культуры Азербайджана поздравили Ильхама Алиева с Днем Победы
Семьи шехидов и ветераны посетили показ фильма «44»-ФОТО
В Джебраиле торжественно отметили День Победы-ФОТО
В IDD состоялась презентация книги «Война за Карабах: Стратегия, технология и победа» - ФОТО
В бакинском музее представлена экспозиция о пути к исторической Победе-ФОТО
Возврат НДС будет распространяться на все концерты