Культура
- Главная
- Культура
Ален Делон завершит осенью карьеру фильмом о любви
Французский актер Ален Делон заявил, что осенью снимется в своем последнем фильме, который расскажет об истории любви, и окончательно завершит карьеру, сообщает в субботу газета Parisien.
Легендарный киноактер, которому исполнился 81 год, не снимался в кино с 2008 года. "Это будет мой самый последний фильм, я как боксер, который не хочет проводить лишний бой, не буду сниматься в лишнем фильме", — заявил он.
По словам Делона, он хотел бы сняться вместе с актрисой Софи Марсо, но у нее будет другой проект, поэтому на съемочной площадке в последней картине его партнером станет Жюльет Бинош.
"Жюльет прекрасная актриса, она мне очень нравится", - признался Делон, добавив, что фильм будет посвящен истории любви мужчины "его возраста и 50-летней женщины". Режиссером фильма станет Патрис Леконт.
Vesti.az
Контроль над музеями передадут новой структуре
В Оперном театре не продлили контракт с Авезом Абдуллаевым
Ялчын Адыгезалов покинул Оперный театр: «Было проявлено неуважение»
В Минкультуры Азербайджана упразднён отдел медиа и коммуникаций
В Министерстве культуры Азербайджана упразднили один из отделов
Пьеса Эльчина Эфендиева вновь ставится в Южной Корее