Культура
- Главная
- Культура
[b]Презентован промо-ролик третьего Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане[/b]
Презентован промо-ролик третьего Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане. Об этом Vesti.Az, сообщил учредитель проекта Руслан Сабирли.
Режиссер и дубляж - Руслан Сабирли, графика - Тариэль Багирзаде, звукорежиссер - Азер Гаджиаскерли.
Фестиваль буктрейлеров проводится под девизом "Kitabı tanıdın, kitabla tanının!" (Популяризуй книгу, популяризуйся книгой!) при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана и содействии Международного центра мугама. Главная цель - пропаганда книг и книгочтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношений к книгочтению, выявление талантливых и креативных молодежи в сфере кино, развитие буктрейлеров как искусство и направление в бизнесе.
Автор и руководитель проекта - киноактер, продюсер Руслан Сабирли. Денежные призы за первое, второе и третьи места - 1000, 800 (каждый) и 500 (каждый) манатов, соответственно. Фестиваль проводится с 2016 года и приурочен ко Всемирному дню книг и авторского права - 23 апреля.
Условия участия и дополнительная информация на сайте фестиваля: www.booktrailer.az, на Facebook странице: www.facebook.com/Booktrailer.Az. Последний день приема работ - 8 апреля 2018 года. По всем вопросам можно обращаться: [email protected]
Информационная поддержка Vesti.Az.
Актриса популярных сериалов «Чернобыль» и «Склифосовский» погибла с дочерью в ДТП
Хураман Гаджиева: судьба актрисы, которая жила сценой-ВИДЕО
Конкурс пьес CHARACTERS 2026 объявил шорт-лист
В Баку прошел концерт памяти ханенде Гаджибабы Гусейнова-ФОТО
В Музее ковров открылась выставка национальных костюмов западных азербайджанцев-ФОТО
Центр Гейдара Алиева как международный центр искусства в статье New York Post -ФОТО