Культура
- Главная
- Культура
[b]Азербайджанский КВН делает успехи в России [/b]
Молодые азербайджанские команды КВН - «АзНефть» и «Бакинский Бульвар» успешно продолжают свое участие в российских лигах.
Как передает Vesti.Az, команда КВН «Бакинский Бульвар» не смотря на проблему с финансированием отправились на игру в далекий Краснодар на своих автомобилях.
Команда показала отличный результат и прошла в 1/4 Центральной Краснодарской Лиги. Всего в игре приняли участие 13 команд.
Команда «АзНефть» смогла поехать благодаря поддержке ректора Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Газа Рустаму Бабанлы. Команда также удачно прошла в 1/4 Центральной Юго-Западной Лиги города Курск.
Ребята полны сил и идей для игры в этом сезоне.
Успехи молодых отечественных квнщиков стали возможны благодаря усилиям Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
«Мы ждем еще больших результатов от молодых КВН-щиков. Я уверен, они способны на многое. Молодежь успешно переняла эстафетную палочку у команды «Сборная Баку»,- сказал креативный директор клуба Иса Рагимов.
Vesti.az
Деятели культуры Азербайджана поздравили Ильхама Алиева с Днем Победы
Семьи шехидов и ветераны посетили показ фильма «44»-ФОТО
В Джебраиле торжественно отметили День Победы-ФОТО
В IDD состоялась презентация книги «Война за Карабах: Стратегия, технология и победа» - ФОТО
В бакинском музее представлена экспозиция о пути к исторической Победе-ФОТО
Возврат НДС будет распространяться на все концерты