В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован пост об официальном визите Эрдогана в Азербайджан
В Шуше состоялась церемония официальной встречи Президента Турции -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем Победы
В Шуше проходит встреча президентов Азербайджана и Турции один на один
Культура
- Главная
- Культура
Страдающий раком народный артист Азербайджана: "Надеюсь, скоро вылечусь" - ОБНОВЛЕНО
«Вот уже 3 месяца у меня диагностирован рак легких. Проблемы с голосовыми связками связаны именно с этим».
Как передает АПА, об этом сказал сам Фуад Поладов.
По его словам, в настоящее время лечение продолжается: «Периодически прохожу курсы лечения. Состою на учете в Национальном онкологическом центре. Надеюсь, скоро вылечусь. Я не думаю проходить лечение за рубежом. Потому что меня уверили, что в Национальном онкологическом центре работают самые лучшие онкологи в мире и оборудование. Я верю лечащему врачу».
**** 11.47
Народный артист Азербайджана Фуад Поладов заболел раком гортани и в настоящее время проходит курс лечения в Национальном онкологическом центре в Баку.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на APATV, из-за болезни народный артист не принял участия в открытии нового сезона в Русском драматическом театре им. С.Вургуна.
Ф.Поладов, у которого нарушена речь, с января этого года не выходит на сцену. Сообщается, что он нуждается в углубленном лечении, а это требует значительной суммы денег.
Vesti.az
Деятели культуры Азербайджана поздравили Ильхама Алиева с Днем Победы
Семьи шехидов и ветераны посетили показ фильма «44»-ФОТО
В Джебраиле торжественно отметили День Победы-ФОТО
В IDD состоялась презентация книги «Война за Карабах: Стратегия, технология и победа» - ФОТО
В бакинском музее представлена экспозиция о пути к исторической Победе-ФОТО
Возврат НДС будет распространяться на все концерты