Культура
- Главная
- Культура
[b] «АзНефть» делает успехи в Курске [/b]
Команда КВН «АзНефть» представляет Азербайджан в Центральной Юго-Западной Лиги города Курск. Именно в этой лиге наша молодая команда намерена провести текущий сезон КВН. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс – службе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых
Первые достижения «нефтяников» были сделаны в Азербайджанской Региональной Лиге КВН, где они дважды становилась чемпионами - в 2016 и 2017 годах.
В Лиге участвует 22 команды, удивить жюри было крайне сложно, но у команды «АзНефть» это получилось, и все благодаря сплоченности ребят и насыщенности их материала.
Успешно пройдя первый этап, команда с успехом прошла в следующий.
Отметим, что успехи молодых отечественных квнщиков стали возможны благодаря усилиям Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
Настоящие герои не собирают лайки: «44» дает надежду азербайджанскому кино - МНЕНИЕ
В Баку 8 ноября состоятся праздничный концерт и фейерверк
Фильм «44» стал рекордсменом отечественного кинопроката по числу зрителей
Словенцы посвятили фильм легендарному Михайло — Мехди Гусейнзаде
Умер звезда «Людей Икс» Патрик Стюарт
Мехрибан Алиева приняла участие в презентации спектакля «Чайка»-ФОТО