Культура
- Главная
- Культура
Турция с нетерпением ждет эксперимента с апокалипсисом этого азербайджанца
Азербайджанский режиссер и сценарист Раван Джаббаров привлек внимание широкой турецкой общественности. Он готовится выйти на большие экраны с необычной постановкой под названием «Апория: эксперимент с апокалипсисом».
Зрители Турции, Азербайджана и США будут весьма заинтригованы трагическими и страшными событиями, разворачивающимися в фильме.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, «Апория: Эксперимент с апокалипсисом» умело объединяет в своем сюжете такие темы, как ужас, действие, напряжение и любовь, отражает всю последовательность ужасающих и наполненных напряжением событий, происходящих в результате эксперимента.
Фильм предлагает на суд зрителя захватывающие визуальные эффекты и умопомрачительные сцены.
Продюсерами фильма выступили DFGH , Джан Медья и Султансой, в главных ролях снялись Айсель Юсубова, Парвиз Исмайлов, Мубариз Самедов, Рагим Годжаев, Лала Мамед и Талех Урфонсой.
Премьера фильма состоится 12 июля в Турции, потом в США и европейских странах. В Азербайджане премьера состоится осенью.
Vesti.az
Роберт Де Ниро рассказал о феномене культового «Таксиста»
Муза Тима Бертона и звезда «Гарри Поттера» празднует юбилей-ФОТО
Айнур Зерринтадж: театр это не только сцена, но и пространство для диалога - ИНТЕРВЬЮ
Фильм Backrooms может стать главным хоррором 2026 года
Российские кинотеатры заработали миллиарды на пиратских показах Голливуда
Стали известны победители 79-го Каннского кинофестиваля