На страницах президента в соцсетях опубликовано видео о Гран-при Азербайджана "Формулы 1"-ВИДЕО
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Культура
- Главная
- Культура
Татьяну Буланову внесли в базу «Миротворца» за поддержку агрессии
Российская певица Татьяна Буланова внесена в базу украинского сайта «Миротворец».
Как передает Vesti.az, об этом сообщает издание «Постньюс».
По информации источника, артистка оказалась в списке за выступление перед ранеными участниками спецоперации. В карточке на сайте утверждается, что Буланова «занималась пропагандой и покушалась на суверенитет и территориальную целостность Украины». Также ей вменяется поддержка действий российских вооружённых сил. В качестве аргумента приводятся слова певицы из интервью: «Я люблю свою родину, я горжусь своей родиной».
Кроме Булановой, на сайте значатся заслуженный артист России Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, и руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Они были внесены в базу в 2023 году.
Vesti.az
Археологи нашли возможные истоки Кура-Аразской культуры в Азербайджане-ФОТО
Умерла актриса Марина Влади
Euronews рассказал об удинских христианах Азербайджана
Опубликован шестой тизер художественного фильма «44»-ВИДЕО
Брэд Питт вернулся: Netflix показал трейлер спин-оффа «Однажды… в Голливуде»-ВИДЕО
Бакинский бизнес-центр передан Министерству культуры