Культура
- Главная
- Культура
На AzTV объединят студии «Sabah», «Telefilm» и «Kino»
В AzTV планируется объединение студий «Sabah», «Telefilm» и «Kino» в рамках оптимизации структуры и повышения эффективности производства контента, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе AzTV, в составе ЗАО в настоящее время действуют три команды, занимающиеся созданием фильмов — «Sabah», «Telefilm» и «Kino».
«Ведется работа по дальнейшему совершенствованию структуры общества, а также предпринимаются шаги по созданию более интересного контента для зрителей. В ближайшее время планируется объединение ряда студий и формирование более компактной системы управления. С этой целью производство художественных и документальных фильмов, а также постановок будет объединено под брендом “Telefilm”», — говорится в сообщении.
Отметим, что народный артист Рамиз Гасаноглу ранее сообщил о закрытии студии «Sabah», которая функционировала на протяжении 36 лет.
Vesti.az
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
В Шуше проходит международная конференция «Культурное и этническое разнообразие: уроки истории, современные вызовы»-ОБНОВЛЕНО
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО