Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Культура
- Главная
- Культура
В Баку вышел в свет роман экс-спикера Расула Гулиева
В Баку вышел в свет роман экс-спикера Милли Меджлиса Азербайджана Расула Гулиева. Как сообщает АПА, книга написана в жанре романа. Вышедший в свет в издательстве «Ганун» роман «Против течения» (Axına qarşı) опубликован на азербайджанском и русском языках. Главный герой романа Давуд – ливанский юноша. В книге, написанной в жанре романтической драмы и политического детектива, рассказывается о причинах начала I и II Мировых Войн, мало известные азербайджанскому читателю темные стороны израильско-палестинской войны.
Роман издан на английском языке в 2010 году в одном из известных издательств США «Хлибрис». Книга выставлена на продажу во всех книжных магазинах Баку.
Роман издан на английском языке в 2010 году в одном из известных издательств США «Хлибрис». Книга выставлена на продажу во всех книжных магазинах Баку.
Венецианская биеннале оспорит решение ЕС об отзыве финансирования
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев скончался в Израиле
В Афинах обвинил «Одиссею» Нолана в оскорблении греческого наследия
«Одиссея» Нолана покорила мировой прокат, собрав $264 млн за уикенд
Певица из Азербайджана получила спецприз президента Беларуси на «Славянском базаре»-ВИДЕО
В минкульте Азербайджана обсудили возвращение национальной одежды в повседневную жизнь
23 июля 2026