Криминал
- Главная
- Криминал
Житель Балакена похитил у соседа 23 тысячи манатов и спустил деньги на ночные клубы Баку-ФОТО
В Балакенский районный отдел полиции поступила информация о совершении кражи в одном из домов в селе Тюлю. Вечером неизвестный, проникнув в дом, похитил 12 тысяч долларов США, 3 тысячи манатов и золотые украшения на сумму 2600 манатов.
Как сообщили Vesti.az в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении происшествия был задержан сосед потерпевшего, ранее неоднократно судимый за кражу Пярвиз Умудов.
В своих показаниях задержанный указал, что он проник в дом, зная, что соседская семья уехала на свадьбу родственника.
В ходе предварительного расследования было установлено, что П.Умудов спрятал золото во дворе школы, где ранее учился и, взяв с собой деньги, уехал в Баку.
В столице он приобрел себе дорогую одежду, потратив часть украденных денег в развлекательных центрах, а остальные - в фирменных магазинах одежды. Спрятанные им золотые украшения были изъяты и переданы следствию в качестве вещественных доказательств.
По данному факту возбуждено уголовное дело, расследуется причастность Пярвиза Умудова к другим противоправным деяниям.
Vesti.az
Загородная резиденция Руслана Эйюбова: тайна 15 гектаров-ФОТО
Два года лишения свободы и выдворение: приговор по делу о скандальном видео на Аллее Шехидов
Верховный суд сократил срок наказания руководителю Kanal 11
Суд заслушал заключительную речь Левона Мнацаканяна по делу о военных преступлениях
Суд в Баку заочно приговорил Ганимата Захидова к семи годам лишения свободы
Врачи сообщили о состоянии здоровья Вагифа Хачатуряна -ОБНОВЛЕНО