Криминал
- Главная
- Криминал
Жалоба активиста движения «REAL» не удовлетворена
Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба, поданная в связи с решение суда в отношении находящегося под арестом исполнительного секретаря движения «REAL» Натига Джафарли.
Адвокат Джавад Джавадлы сообщил АПА, что суд не удовлетворил жалобу в связи с изменением избранной судом в его отношении меры пресечения в виде ареста.
Отметим, Отметим, что 12 августа Н.Джафарли был доставлен в Следственное управление по тяжким преступлениям Генпрокуратуры. Затем он был доставлен в суд, где в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Натиг Джафарли обвиняется по статьям 192 (незаконное предпринимательство) и 308 (злоупотребление должностными полномочиями).
Vesti.az
МВД: более 4,2 тыс. скрывавшихся от следствия задержаны за шесть месяцев
В Азербайджане за шесть месяцев нейтрализовали 288 преступных групп
МВД Азербайджана: за полгода преступность снизилась на 8,6%
В Азербайджане будут судить бывшего главу муниципалитета Хырдалана
Верховный суд Азербайджана разъяснил правила установки камер в подъездах
В Азербайджане ликвидирована онлайн-пирамида Any Unboxing-ВИДЕО