Криминал
- Главная
- Криминал
Завершилось предварительное следствие по "нардаранскому" делу
Завершилось предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении Зульфугара Микаилова, Эльмана Агаева и других 10 лиц, которые были задержаны 26 ноября прошлого года в бакинском поселке Нардаран.
Как сообщает АПА, после того, как адвокаты ознакомятся с материалами уголовного дела, оно будет передано в суд.
Отметим, в прошлом году в результате спецоперации Главного управления по борьбе с организованной преступностью были задержаны Багиров Талех Кямиль оглу, Агаев Эльман Сейдемир оглу, Микаилов Зульфугар Садраддин оглу.
Во время операции погибли 2 сотрудниками полиции и 4 жителя поселка.
Следствие по уголовному делу в отношении лиц, задержанных в связи с событиями в Нардаране, было разделено на несколько частей. В отношении Талеха Багирова и других 18 лиц сейчас проводится процесс в Бакинском суде по тяжким преступлениям. Следствие же в отношении заместителя Т.Багирова Эльчина Гасымова и других 12 лиц недавно завершилось.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО