Криминал
- Главная
- Криминал
За минувшие выходные на пляжах Азербайджана утонули четыре человека
За прошедшие выходные в водоемах и реках на территории Азербайджана утонули четыре человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана, распространенном в понедельник.
Как передает Vesti.Az, в сообщении отмечается, что, купаясь в реке Кура, в субботу, 19 июля, утонул житель села Пачахаладж Сальянского района Гейдарага Мирзоев, а в озере на территории села Хавзава Лянкяранского района - житель села Вериалиабад Миралем Рагимов.
В воскресенье, 20 июля, на пляже поселка Кюрдаханы утонул житель Баку Ильгар Мустафаев, на пляже поселка Набрань Хачмазского района - житель Баку Тебриз Гамбарзаде.
Тела всех утонувших были извлечены из воды.
В сообщении говорится, что на прошлой неделе в водоемах и реках на территории Азербайджана утонули восемь человек.
В Товузе сын подозревается в убийстве матери путем поджога
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA
AQTA выявила грубые нарушения в одном из домов торжеств в Шамахы-ФОТО