Криминал
- Главная
- Криминал
В Волгограде 59-летний азербайджанец подозревается в убийстве 29-летнеге местного жителя
9 августа в Камышине (Волгоградская область) в драке был убит местный житель. Виновник трагедии скрылся с места происшествия, а 29-летний камышанин скончался от ножевого ранения. «Разборка», закончившаяся преступлением, произошла на улице Некрасова, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Как рассказал infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, на следующий день, 10 августа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МО МВД России «Камышинский», в Волгограде был задержан 59-летний подозреваемый в совершении этого преступления. Задержанный — уроженец Азербайджана.
В настоящее время он доставлен в Камышин. Мужчина дал признательные показания, решается вопрос о его заключении под стражу.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО