Криминал
- Главная
- Криминал
В Сумгайыте 8 ударами ножа убита 45-летняя женщина
В Сумгайыте совершено убийство. Жертвой преступления стала жительница Сиазаньского района 45-летняя Наджафаова Арзу Мехбалы гызы. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции города Сумгайыта.
Преступление совершено в 14-ом квартале в доме № 12/21. На теле убитой судебно-медицинские эксперты насчитали около 8 ножевых ранений. Согласно заключению экспертизы смерть наступила приблизительно три дня назад. Первой тело обнаружил хозяин квартиры. Последний несколько раз позвонил Наджафовой, но, увидев, что та не отвечает на звонки, наведался на квартиру.
По полученным данным, Наджафова проживала одна, семьи и детей у нее нет. В ходе предварительного расследования было установлено, что она занималась сомнительными делами и вела беспорядочный образ жизни.
Согласно одной из версий, женщину мог убить тот, кому она задолжала деньги. Пока личность убийцы не установлена.
Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей