Криминал
- Главная
- Криминал
В Шеки задержан шантажист, обвиняемый в убийстве
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления полиции Шекинского района Азербайджана задержан житель района ранее судимый Эльшан Гусейнов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, 18 октября в правоохранительные органы поступила жалоба на Эльшана Гусейнова от жителя города Шеки Мамедали Надирова.
Ранее подсудимый Э. Гусейнов шантажировал своего односельчанина, угрожая ему распространением информации об его дочери. Таким образом он получил у Мамедали Надирова 500 манатов.
В ходе расследования факта, оперативниками было установлено, что шантажист находится в розыске по статье 105 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Vesti.az
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест