Криминал
- Главная
- Криминал
В Сабирабаде отец троих детей застрелился прямо в постели
В Сабирабадском районе Азербайджана совершено самоубийство. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабирабадского района.
Сообщается, что житель села Гаджибабир, отец троих детей Ибадов Эльбрус Байрам оглу 1959 года рождения 9 декабря в 22.00 застрелился из охотничьего ружья.
Известно, что трагедия в доме Ибадовых произошла в тот момент, когда все члены семьи были дома. Отец семейства находился в своей комнате и застрелился прямо в постели.
По словам родных, последние два года Ибадов страдал от онкологии и почечной недостаточности, был лежачим больным. В подтверждение этих слов мужчина написал предсмертную записку, в которой указал на причину своего ухода из жизни. Он сказал, что больше не может терпеть эти мучения.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
Пятеро обвиняемых получили сроки по делу о хищении более 1,4 млн манатов у ЗАО «Интеграл»
Генпрокуратура ответила на заявления соучредителя Magna Trans
Верховный суд оставил в силе приговор осужденному за государственную измену Ивану Светличному
Сроки осужденных по делу о взрыве с 10 погибшими сокращены еще на шесть месяцев
Задержанного в Великобритании фигуранта дела о киберпреступлениях выдадут Азербайджану
Черногория экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупном мошенничестве