Криминал
- Главная
- Криминал
В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве азербайджанец
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из ОУР УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны двое подозреваемых в совершении мошенничества.
По имеющейся информации злоумышленники, используя поддельные документы, собирались получить в одном из московских банков кредит на сумму 500 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны с поличным при оформлении кредитного договора в офисе банка в Северо-Восточном округе Москвы. Задержанные 42-летний житель Татарстана и 26-летний уроженец Азербайджана заключены под стражу, передает сайт МВД России.
Возбуждено уголовное дело.
Проводятся мероприятия, направленные на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО
Азербайджан добился экстрадиции обвиняемого в крупном мошенничестве
МВД Азербайджана: за сутки раскрыто 55 преступлений
Верховный суд оставил в силе приговор экс-начальнику финансовой службы армии
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО