Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку прямо в постели зверски убита пожилая женщина
В ночь с 17 на 18 февраля в Сураханском районе Баку была убита 68-летняя женщина. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
Преступление было совершено в поселке Бюльбюля. Неизвестные проникли в дом Гюльнары Агаевой 1946 года рождения. Преступники застали ее спящей. Они убили ее прямо в постели, ударив тупым предметом по голове.
Затем убийцы (или убийца, их точное число пока не установлено) перевернули весь дом в поисках денег и ценных вещей.
Первыми тело Агаевой обнаружили ее дочь и внучка, которые пришли навестить женщину. Они и сообщили об убийстве в полицию.
В настоящее время, следственно-оперативная группа работает над установлением личности преступников и их розыском.
Рамелла Ибрагимхалилова
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО
Азербайджан добился экстрадиции обвиняемого в крупном мошенничестве
МВД Азербайджана: за сутки раскрыто 55 преступлений
Верховный суд оставил в силе приговор экс-начальнику финансовой службы армии
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО