Узбекистан усилил санитарный контроль после сообщений о возможном случае чумы в России
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик, посвящённый его выступлению на VIII съезде ПЕА-ВИДЕО
Премьер-министр Грузии: Мы не рассматриваем маршрут TRIPP как конкурента
Глава МИД Армении отправился с официальным визитом в Иран
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку 11-классник по собственной глупости стал жертвой кровавого преступления
26 марта в Хазарском районе 11-классник стал жертвой кровавого преступления и собственной глупости. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.
Сообщается, что в поселке Шаган примерно в 21.00 местный житель Мустафаев Фархад Сулейман оглу 1996 года рождения у дверей собственного дома нанес два проникающих ножевых ранения в области живота и груди жителю поселка Бузовна Керимову Рустаму Самир оглу 1998 года рождения. Керимов в тяжелом состоянии госпитализирован в Городскую клиническую больницу № 3.
В ходе первично допроса задержанный Мустафаев показал, что ранил Керимова за то, что тот вел себя дерзко. По его словам, школьник постоянно унижал его своими оскорбительными выпадами. А вчера ночью Керимов явился к дому Мустафаева в компании двух молодых людей и вызвал его на разговор….
«Задержанный показал, что Керимов стал вести себя нагло после того, как сосед последнего развелся с сестрой Мустафаева. Мустафаев подозревает, что их бывший зять подучивал Керимова и подсылал к нему, чтобы позлить его. В настоящее время следствие устанавливает действительность полученных показаний», - сообщили в Хазарском РУП.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО
В Баку и регионах полиция обнаружила оружие