Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане зачитан приговор убийце своей матери
В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении 20-летнего Ахмеда Алиева, обвиняемого в убийстве собственной матери.
Как сообщает АПА, А. Алиев был приговорен к 9 годам лишения свободы.
Отметим, что 12 января этого года в селе Гарагювендикли Имишлинского района житель села А. Алиев на почве ревности убил ножом собственную мать Махбубу Алиеву.
Отец А. Алиева умер несколько лет назад. Живший с матерью А. Алиев некоторое время назад уехал в Баку на заработки. Но каждый раз, возвращаясь в село, он слышал о матери нехорошие слухи.
Приехавший 12 января в село А. Алиев начал спорить со своей матерью. Во время конфликта выяснилось, что женщина тайно встречалась с кем-то в селе. Парень, не справившись с эмоциями, убил мать ножом.
Затем А. Алиев добровольно сдался полиции.
Суд вынес решение по делу чиновника Госслужбы по вопросам имущества
В Ходжалы отец обручил 16-летнюю дочь с 30-летним племянником
В Сабирабаде подросток похитил 14-летнюю девочку
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат