Мирзоян проинформировал Пезешкиана о реализации проекта TRIPP
The Liberum: Выступление Ильхама Алиева раскрывает внешнеполитическую доктрину, определяющую место Азербайджана в мире
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Вэнс: Иран может быть причастен к инциденту на авиабазе в Великобритании
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане арестован замдиректора строительной компании
Управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана рассмотрело материалы о беззаконных действиях заместителя директора строительной компании Afina Гуветали Сулейманова.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, есть основания полагать, что он, сговорившись с Рауфом Халиловым, путем подделки договоров на продажу квартир в новом высотном жилом здании в Баку, присвоил имущество граждан на общую сумму в 429 тыс. манатов.
В отношении Г.Сулейманова возбуждено уголовное дело по ст. 178.3.2 (присвоение чужого имущества в особо крупных размерах путем мошенничества) и 313 (должностной подлог) УК Азербайджана, а против Р.Халилова - 178.3.2 и 320.1 (подделка, незаконное изготовление, продажа, использование официальных документов, государственных наград, печатей, штампов), оба решением суда заключены под стражу. Ведется расследование.
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей