Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Двое сотрудников МНБ Азербайджана отпущены на свободу из зала суда[/b]
![[b]Двое сотрудников МНБ Азербайджана отпущены на свободу из зала суда[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/april/23/big/9ca50c6638ba24822360dff38cb683c1.jpg)
Сегодня в административном здании Сабунчинского районного суда завершился судебный процесс над бывшими сотрудниками ликвидированного министерства нацбезопасности (МНБ) Эльшадом Азизовым, Фархадом Атаевым, генералом Натаван Мирватовой и другими.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, на процессе под председательством судьи Бакинского военного суда Габиба Гасанова был зачитан приговор.
По приговору суда, Эльшад Азизов и Фархад Атаев были освобождены в зале суда в связи с назначением им условного наказания с испытательным сроком 3 года.
Натаван Мирватова, в отношении которой не была избрана мера пресечения в виде ареста, приговорена к условному наказанию с испытательным сроком 5 лет.

Vesti.az

В Азербайджане продолжается процесс по делу о связях с французской разведкой

В Сумгайыте сын забил отца до смерти
В Баку завершен процесс по делу Сабины Велиевой

Два госизменщика получили свой приговор

В Баку рассмотрена апелляция врача, ставшего виновным в смерти женщины

В Азербайджане задержан наркоторговец с 39 кг марихуаны-ВИДЕО