Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Житель Мингячевира зарезал друга в ресторане[/b]
Спор между молодыми людьми в одном из ресторанов Мингячевира завершился кровопролитием. Как сообщает местное бюро АПА, инцидент произошел во время застолья в ресторане Qədiroğlu между жителем Мингячевира Гасановым Эмилем Чингиз оглу 1998 г.р. и Мамедовым Орханом Салман оглу 1996 г.р. В перепалки Эмиль Гасанов схватил кухонный нож и вонзил его в бедро оппонента.
О.Мамедов потерял много крови ввиду повреждения артерии. Он был доставлен врачами скорой помощи в горбольницу и прооперирован.
Впоследствии у него резко ухудшилось состояние, он был переведен в Гянджинскую международную больницу, где, несмотря на усилия, скончался.
Отметим, что при попытке разнять дерущихся друзей, также пострадал официант ресторана 18-летний Сеймур Зейналов.
По факту разбирается городская прокуратура.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО