Криминал
- Главная
- Криминал
Житель Агдама застрелил в Мянгячевире своего земляка
В городе Мингячевир было совершено убийство. Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в новом поселке для вынужденных переселенцев.
Проживающий в настоящее время в городе Мингячевир вынужденный переселенец из Агдамского района Ахмедов Шакир Ровшан оглу (1984 г.р.) в результате конфликта убил своего земляка жителя Агдамского района Рагимова Бахтияра Эльмдар оглу.
Шакир Ахмедов выстрелил в Бахтияра Рагимова из пневматического пистолета и ранил его в грудь и сердце. Б.Рагимов скончался на месте происшествия.
Причина, по которой произошел между земляками спор, пока не известна. Совершивший убийство Ш.Ахмедов скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудниками Мингячевирского РОП продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по поимке и привлечению к уголовной ответственности Ш.Ахмедова.
По факту в Прокуратуре города Мингячевир возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Vesti.az
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации