Криминал
- Главная
- Криминал
Задержаны убившие в Сумгайыте таксиста из-за 19 манатов
В результате профессиональных оперативно-розыскных и следственных мероприятий, осуществленных сотрудниками внутренних дел и прокуратуры страны, было раскрыто совершенное в Сумгайыте убийство.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД, передает Vesti.Az.
8 мая в Сумгайытское городское управление полиции поступила информация о неизвестном лице с многочисленными ножевыми ранениями, находящемся за рулем автомобиля марки "Мерседес" на территории села Г.З.Тагиева в Сумгайыте. На месте преступления незамедлительно был произведен осмотр с участием руководства управления полиции и городской прокуратуры, были проведены следственные мероприятия, сняты отпечатки пальцев и установлена личность убитого водителя "Мерседеса". Им оказался житель столицы Айдын Шихалиев.
В результате проведенных мероприятий были задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления житель Баку Пярвиз Мамедов, проживающий в Сумгайыте Рагим Гусейнов и житель Шамкирского района Шамиль Байрамов.
По факту в Сумгайытской районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям, в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.
Не исключено, что подозреваемые участвовали и в других преступлениях.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО