The Guardian: в Британии обсуждают санкции против представителей Кыргызстана
CENTCOM: Впервые с 2003 года на Ближнем Востоке развернуты три авианосца США
Сожженный флаг и тлеющие иллюзии о нормализации: уроки шествия в Ереване - ПОЗИЦИЯ
Al Arabiya: Сегодня Арагчи может прибыть в Исламабад на переговоры
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане обезврежено более 3 тысяч преступных групп
В Азербайджане стабильность и общественная безопасность охраняются на высоком уровне. Азербайджан отличается от стран Европы в области обеспечения стабильности и защиты безопасности».
Как сообщает АПА, об этом на мероприятии, посвященном 98-й годовщине со дня создания азербайджанской полиции, сказал министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов.
Р.Усубов отметил, что за эти годы раскрытие преступлений в среднем составило 88 процентов: «Обезврежено более 3 тысяч преступных групп, совершивших тяжкие или особо тяжкие преступления, изъято свыше 15 тысяч единиц огнестрельного оружия. 88 процентов преступлений не представляли большой общественной опасности, только 12 процентов были тяжкими или особо тяжкими».
Vesti.az
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации
В Азербайджане возбуждено 89 дел по налоговым нарушениям