Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Азербайджане начались спецоперации против гадалок[/b]
Шестнадцатого августа соответствующие региональные отделения Госкомитета по работе с религиозными структурами совместно с местными отделениями министерства внутренних дел провели проверку против так называемых гадалок в Уджарском и Шемахинском районах, сообщили Trend во вторник в Госкомитете.
В ходе проверок так называемых гадалок были допрошены жительница села Гараджаллы Уджарского района Малахат Гафарова и жительница Шемахинского района Света Исмайлова.
Во время допроса с ними были проведены беседы в связи с существующим законодательством, вышеуказанные лица были предупреждены о том, что приобретенная ими в результате незаконной деятельности имущество повлечет административно-уголовной ответственности. Уличенные в гадании женщины сказали, что раскаиваются в своих деяниях и больше не будут заниматься этой деятельностью.
Vesti.az
МВД: более 4,2 тыс. скрывавшихся от следствия задержаны за шесть месяцев
В Азербайджане за шесть месяцев нейтрализовали 288 преступных групп
МВД Азербайджана: за полгода преступность снизилась на 8,6%
В Азербайджане будут судить бывшего главу муниципалитета Хырдалана
Верховный суд Азербайджана разъяснил правила установки камер в подъездах
В Азербайджане ликвидирована онлайн-пирамида Any Unboxing-ВИДЕО