Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане число задержанных радикальных экстремистов достигло 18
В результате совместной деятельности Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Азербайджана задержаны 18 предполагаемых членов организованной преступной группировки, на счету которой убийство 24 ноября 2014 года жителя города Габала Вахида Вахабова. Об этом сегодня Vesti.Az сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.
Напомним, что Вахабов был убит в своем доме из огнестрельного оружия. В ходе следствия было установлено, что сосед Вахабова Джошгун Керимбейли дал наводку своим друзьям, вхожим в радикальную экстремистскую группу, о том, что тот богат. Так, Нуреддин Халилов, Мушвиг Микаилов, Рашад Гашимли и Ахмед Керимов на угнанном автомобиле приехали в Габалу и ночью проникли в дом Вахабова. Хозяина дома убили, а жену ранили.
Последними были задержаны Джошгун Керимли и Ахмед Керимов и этим самым число арестованных достигло 18. В настоящее время следствие и розыскные мероприятия по делу продолжаются.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО