Трамп: Военные США за три дня помогли вывезти через Ормуз рекордное количество нефти
Полёты Flydubai в Израиль приостанавливаются на шесть дней
На Зыхском шоссе произошло ДТП, опрокинулся грузовик, дорога в направлении проспекта 8 Ноября перекрыта
В результате атаки Израиля на Газу убит ещё один палестинский журналист
Криминал
- Главная
- Криминал
Убийцей одесского тайбоксера оказался азербайджанец
Украинские СМИ сообщили о том, что главным подозреваемым в убийстве мастера спорта по тайскому боксу Сергея Лащенко подозревается азербайджанец, живущий в Одессе Садиг Мухаммедов.
— Конфликт между мужчинами возник еще раньше из-за женщины, — говорит Владимир Шаблиенко, спикер одесской милиции, передает Vesti.Az со ссылкой на gazeta.ua.
Стоит напомнить, что 27-летнего Сергея Лащенко застрелили на территории Еврейской больницы в центре Одессы. Около часа ночи 8 апреля он с компанией гулял по ул. Дерибасовской в центре города. Возник конфликт между ним и группой кавказцев. Началась драка. Лащенко получил пулю в грудь из травматического пистолета. Мужчину и двух товарищей забрала в больницу «скорая».
Сергей Лащенко родом из Днепропетровска. Был мастером спорта по тайскому боксу. В Одессу переехал выступать за местный боксерский клуб.
Ближе к утру в центре города сожгли два азербайджанских кафе — «Султан» и «Абшерон». Распространялись слухи, что это месть за убийство Лащенко. Стражи порядка эти случаи не связывают.
Vesti.az
Суд не стал арестовывать экс-генконсула Азербайджана в Санкт-Петербурге
Для ностальгирующего по СССР Салеха Самедова попросили 9 лет
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО