Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
Лейла Алиева встретилась в Риме с секретарем Папской комиссии по священной археологии-ФОТО
Лейла Алиева встретилась с президентом губернаторства Государства-города Ватикан-ФОТО
Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Члена партии «Ени Азербайджан» кинули на 3700 долларов[/b]
Житель Масаллинского района Азербайджана Эльнур Агаев (1992), работающий продавцом золотых изделий, обратился на сайт Femida.az с жалобой на некоего Заура Мамедова (1977), который взял у него золотые украшения на 3700 долларов США и не вернул, - передает Vesti.Az.
Хотя Масаллинский районный суд, рассмотрев исковое заявление, вынес решение о возвращении истцу 3700 долларов США, сотрудник исполнительского отдела Гюндуз Мехтиев еще 3 августа заявил Э.Агаеву, что местонахождение З.Мамедова не установлено.
Э.Агаев звонил З.Мамедову, но тот оскорбил его, о чем он написал заявление участковому инспектору.
Заведующий отделом пресс-службы МВД Азербайджана Орхан Мансурзаде сообщил, что принимаются меры для обнаружения и задержания З.Мамедова.
Отметим, что Э.Агаев является членом правящей партии «Ени Азербайджан».
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО