Криминал
- Главная
- Криминал
Возбуждено уголовное дело по факту применения силы в отношении сотрудника ПО «Азеригаз» в Агджабеди
6 мая примерно в 17 часов в прокуратуру Агджабединского района поступила информация о применении физической силы в отношении работника ПО «Азеригаз» в селе Ренджберлер.
Как сообщили Vesti.az в прокуратуре Агджабединского района, в ходе расследования было установлено, что из-за невыплаты в положенное время жителем села Камилем Усубовым абонентской задолженности в размере 504 манатов за потребленный природный газ рабочая группа в составе контролера-слесаря Ровшана Сафарова и других сотрудников ПО «Азеригаз», исполняя служебные обязанности пыталась перерезать линию от газопровода к счетчику. В этот момент К.Усубов напал на сотрудников ПО и оскорбил их, а также ударил Ровшана Сафарова, повредив его левую щеку.
По факту в прокуратуре района возбуждено уголовное дело по статье УК 315 (оказание сопротивления или применение силы в отношении должностного лица).
Следствие продолжается.
Vesti.az
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане за сутки изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов
В Азербайджане ужесточают наказание за терроризм: ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАКОН
В Баку начался суд над группой граждан России по делу о наркотиках
Полиция задержала изуродовавших здание Киноцентра «Низами» хулиганов-ОБНОВЛЕНО
В Баку восстановили фасад Киноцентра «Низами» после акта вандализма-ФОТО-ОБНОВЛЕНО