Криминал
- Главная
- Криминал
В Сумгайыте в новогоднюю ночь из квартиры совершили кражу на 67 тыс. манатов
Совершена кража в одном из домов на улице Худаферин города Сумгайыт.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, хозяин дома обратился в связи с происшествием в Сумгайытское городское управление полиции и сообщил о том, что в ночь с 31 декабря на 1 января, пока его не было дома, из квартиры украли 31450 евро, 4300 долларов США, 1 телевизор марки «Samsung» и 1 аппарат марки «TP-link».
Пострадавший отметил, что ему нанесен ущерб на общую сумму 66611 манатов. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции по подозрению в совершении кражи были задержаны и переданы следствию ранее судимые жители Сумгайыта Муса Байрамов, Ровшан Агаев и его брат Рустам Агаев.
По факту в отношении задержанных в Сумгайытском городском управлении полиции возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, оперативно-следственные мероприятия продолжаются.
Vesti.az
В Баку начался суд по делу полковника Азера Пашаева
В Азербайджане задержан еще один пользователь TikTok
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане за сутки изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов
В Азербайджане ужесточают наказание за терроризм: ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАКОН
В Баку начался суд над группой граждан России по делу о наркотиках