Криминал
- Главная
- Криминал
В Масаллы изъято 19 кг наркотиков: задержан наркокурьер
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают беспрерывную борьбу с незаконным оборотом наркотических веществ.
Как передает Vesti.az сообщение Lent.az со ссылкой на МВД, в ходе недавней операции в Масаллинском районе был задержан 54-летний Ильхам Салимзаде. У него было изъято 19 килограммов марихуаны с примесями, опий, психотропное вещество метамфетамин и 800 таблеток метадона.
В ходе допроса Салимзаде признал, что получил наркотики от гражданина Ирана, личность которого устанавливается следствием. По его словам, он забрал вещества из тайника на территории Масаллы и собирался доставить их по различным адресам с целью получения материальной выгоды.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. МВД подчёркивает, что борьба с наркотиками и психотропными веществами будет решительно продолжена как в столице, так и в регионах страны.
Vesti.az
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток
За несоблюдение требований кибербезопасности в Азербайджане будут штрафовать