Криминал
- Главная
- Криминал
В Лянкяране мужчина получил 15 лет за попытку убить жену
В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении Эхтибара Нагметова, обвиняемого в покушении на убийство своей супруги.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе последнего судебного заседания под председательством судьи Хаммада Нуриева был оглашён приговор.
Согласно решению суда, Эхтибар Нагметов признан виновным и приговорён к 15 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в учреждении строго режима.
Преступление произошло в феврале этого года в Лянкяране. Во время ссоры на почве личных разногласий мужчина нанёс ножевое ранение своей жене, Теране Нагметовой.
В рамках расследования Эхтибару Нагметову были предъявлены обвинения по статьям 29.120.2.2 (покушение на убийство из хулиганских побуждений) и 29.120.2.4 (покушение на убийство с особой жестокостью или общественно опасным способом) Уголовного кодекса Азербайджана.
Vesti.az
Полиция задержала блогера за запрещенный контент в соцсетях
Обещал должности за деньги: в Баку вынесен приговор мошеннику
Сын известных азербайджанских артистов стал жертвой нападения в Баку
Апелляция по делу о попытке теракта против синагоги в Баку отклонена
По делу центра «Гуртулуш» избрана мера пресечения одному из обвиняемых-ОБНОВЛЕНО
В Баку началось судебное разбирательство по делу о врачебной халатности