Криминал
- Главная
- Криминал
В колонии № 11 пресечена контрабанда наркотических веществ-ФОТО
В Азербайджане предотвращена попытка контрабанды наркотиков в исправительное учреждение № 11, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, факт выявлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками оперативного аппарата Пенитенциарной службы.
У родственника заключенного, приехавшего на краткосрочное свидание, при обыске были обнаружены и изъяты наркотические и психотропные вещества — 8,212 грамма героина и 4,873 грамма метамфетамина, упакованные в две целлофановые обертки.
По данному факту проводится расследование.
В ведомстве напомнили, что передача запрещённых предметов в исправительные учреждения или следственные изоляторы является уголовным преступлением и влечёт ответственность по закону.
Vesti.az
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО
Помилованный Ильхамом Алиевым Мартин Райан вышел на свободу
В Нахчыване мужчина арестован после жалобы родителя на побои
Araz Supermarket попался на завышении цены товара