В Баку прошло заседание Сети Красного полумесяца стран ОТГ, принята Бакинская декларация-ФОТО
Роза Джалилова будет похоронена рядом с братом -ОБНОВЛЕНО
Амирасланов: новый бюджет не предусматривает повышение налогов
Микаил Джаббаров представил ключевые экономические приоритеты Азербайджана на 2026 год
Криминал
- Главная
- Криминал
В Гедабее группа лиц оказала вооруженное сопротивление полиции
16 октября около 21 часа вечера в одном из домов селе Сарыгасанлы Гедабейского района Азербайджана были задержаны лица, пытавшиеся оказать вооруженное сопротивление сотрудникам полиции.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МВД, что ранее осужденный Гусейнов Насиб Гайиб оглу, находящийся в розыске по статьям 177.2.1, 177.2.3 (Кража) Уголовного кодекса, и его сообщник Джафаров Эльман Эвез оглу 1976 года рождения, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 126.1 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ранее не судимый Джафаров Нариман Алескер оглу 1967 года рождения оказали сопротивление с применением огнестрельного оружия при задержании сотрудниками Гедабейского РОП.
Благодаря реакции сотрудников полиции попытка вооруженного сопротивления была пресечена, они были задержаны с применением табельного оружия в отношении Н.Гусейнова. Н.Гусейнов был госпитализирован с ранением в области стопы, ему оказана первичная медико-санитарная помощь. Опасности для жизни нет.
С места происшествия изъято орудие преступления - ружье.
Проводится расследование.
Vesti.az
Гражданин Азербайджана задержан в Польше
В Баку задержали подозреваемого в краже сейфа с 70 тысячами
Азербайджанка задержана с наркотиками в аэропорту Тбилиси
В Баку начато рассмотрение дела военного атташе, задержанного с 70 кг золота
Пол Маккартни выпустил «немой» трек в знак протеста против ИИ
МВД пресекло крупную сеть онлайн-мошенников-ВИДЕО