Криминал
- Главная
- Криминал
В чужом пиру похмелье: в Товузе пожилой мужчина был ранен в ходе спора своих знакомых
В Товузском районе Азербайджана застолье закончилось огнестрельным ранением.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение главного инспектора региональной группы пресс-службы МВД в городе Гянджа, старшего лейтенанта полиции Эшгина Гасымова, вечером 19 сентября 2022 года в Товузский РОП поступила информация о том, что в центральную районную больницу был доставлен 53-летний житель села Хуманлар Алескер Алескеров с огнестрельным ранением правого бедра.
Согласно сообщению, в ходе проведенного расследования было установлено, что А.Алескеров вместе со своим знакомым Али Салмановым пришел в гости к односельчанину Адаляту Вердиеву. Через какое-то время между последними возник конфликт, в результате которого хозяин дома открыл по А.Салманову огонь из имевшегося у него на законных основаниях охотничьего ружья, но в итоге ранил А.Алескерова.
Вследствие проведенных неотложных следственно-оперативных мероприятий, Адалят Вердиев был задержан и передан следствию вместе с вещественным доказательством.
По факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Суд в Москве вынес приговор азербайджанцам по делу об убийстве из-за парковки
На суде над армянскими сепаратистами подтверждено участие Араика Арутюняна в преступлениях
Суд оставил в силе решение по делу генерал-майора Бекира Оруджева
«Продажа квартир» обернулась аферой: в Баку вынесен приговор
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец