Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку женщина родила в туалете и избавилась от ребенка
В Баку женщина выбросила в мусорный бак новорожденного ребенка.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, инцидент произошел на территории Наримановского района столицы.
Согласно информации, Ш.Х. находившаяся на 38-й неделе беременности, родила здоровую девочку в туалете одного из зданий.
Сразу после этого она выбросила новорожденную малышку в мусорное ведро.
Ш.Х. была задержана. В настоящее время она находится в Бакинском следственном изоляторе. О состоянии новорожденной не сообщается.
Материалы, собранные по делу, направлены в Наримановский районный суд.
Дело было передано в производство судье Хафизу Кямранову.
Судебное заседание состоится 8 июня.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток