В Баку задержаны подозреваемые в серии краж
В одном из учебных центров Насиминского района Баку была зафиксирована кража крупной суммы наличных денег и электронного оборудования, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана, из учебного центра, расположенного на территории района, были похищены наличные средства на сумму 4 тыс. манатов, а также электронная техника.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 21-го отделения полиции Насиминского районного управления полиции, по подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний Э. Алиев.
Кроме того, в Низаминском районе был выявлен еще один факт кражи. Из одного из автосервисов были похищены 500 манатов наличными и ноутбук стоимостью 1000 манатов. По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 43-летний А. Тагиев.
По обоим фактам проводится расследование.