Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержана подозреваемая в серии краж из ювелирных магазинов-ВИДЕО
В Наримановском районе Баку зафиксирована кража из ювелирного магазина, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, в полицию поступила информация о хищении золота и ювелирных изделий на сумму 3000 манатов из одного из магазинов.
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками 18-го отдела полиции Наримановского района, была установлена и задержана 29-летняя Н. Дадашова, ранее судимая и подозреваемая в совершении кражи.
В ходе расследования выяснилось, что задержанная причастна и к другим аналогичным эпизодам. Установлено, что она похитила золотые и серебряные украшения на общую сумму 2000 манатов из ювелирных магазинов, расположенных в Сабаильском и Насимском районах столицы.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как подозреваемая входила в магазины под видом покупателя и совершала кражи, отвлекая продавцов.
По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Vesti.az
СГБ установила азербайджанцев, причастных к незаконной миграции за рубежом-ВИДЕО
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
Житель Баку застрелил из ружья отца обидчика
В Азербайджане пресечен крупный канал сбыта наркотиков
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне