В Баку задержали 8 наркоторговцев
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных струдниками Ясамальского РУП, задержано 8 человек, причастных к незаконному обороту наркотиков, изъято более 25 килограммов наркотических и психотропных веществ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в ходе операции, проведенной на основании оперативной информации, был задержан житель столицы Намиг Гасанов. В ходе личного досмотра и обыска в его доме было обнаружено 25 килограммов 151 грамм героина и марихуаны. В своих показаниях Намиг Гасанов заявил, что наркотики он приобрел с целью перепродажи.
В ходе очередной операции были также задержаны Фуад Ализаде, Эльвин Мустафаев, Хаял Гусейнзаде, Эльнур Гейдаров, Вахид Ширинзаде, Гусейн Мамедов и Таййиб Алмяшев, причастные к незаконной торговле наркотиками.
Подозреваемые признались в совершении преступлений. В отношении этих лиц в следственном отделе РУП ведется расследование.