Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку за два дня 14 человек отравились угарным газом
За последние два дня в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра №1 в Баку поступили 14 человек в связи с отравлением угарным газом.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил руководитель пресс-службы Клинического медицинского центра Эльнур Хидаятоглу.
По словам руководителя, пятеро пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии, другим оказана медицинская помощь, после чего они были выписаны домой.
На островах Фиджи нашли 62 кг кокаина с логотипом Tesla
Вынесен приговор фигурантам дела о наркотрафике и кибермошенничестве
Мужчина украл у врача-гинеколога кошелек: возбуждено уголовное дело
Напавшему на Bravo Даянату Гудратову оставили пожизненный срок
Пассажирки звали на помощь: в Баку арестованы двое таксистов
Известный блогер может сесть на 6 лет за смертельное ДТП