Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Баку юношу зарезали из-за металлолома[/b]
В Баку спор из-за мелочи закончился убийством. Сотрудники Управления полиции Насиминского района раскрыли убийство молодого парня на пункте металлоприема и задержали мужчину, причастного к преступлению. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах Насиминского района.
Жертвой преступления стал житель Бардинского района Гусейнов Гафар Адыгезал оглу, 1997 года рождения, приехавший в столицу на заработки. Инцидент произошел на территории третьего микрорайона, в пункте приема цветного металла. Гусейнов был убит ударом ножа в сердце. В ходе расследования выяснилось, что к убийству причастен местный житель Арабов Арастун Балай оглу, 1975 года рождения.
Последний 21 июля принес в пункт приема немного металла, чтобы сдать и получить за него деньги. Спор с Гусейновым, который принимал лом, разгорелся из-за суммы.
Vesti.az
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО
Помилованный Ильхамом Алиевым Мартин Райан вышел на свободу