Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку убийца студента получил 10-летний срок
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям прошло заседание по делу Рауфа Мургузова, обвиняемого в убийстве.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az, под председательством судьи Расима Садыхова был зачитан приговор.
Согласно нему, Р.Мургузов приговорен к 10 годам лишения свободы.
Напомним, что 23 декабря прошлого года на территории Наримановского района столицы житель Агстафинского района Рауф Мургузов поспорил со своим земляком Эльманом Халиловым и нанес ему ножевые ранения. В результате Э.Халилов скончался на месте.
В результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры следственных и оперативно-разыскных мероприятий Р.Мургузов был задержан.
Отметим, что Р.Мургузов - студент Государственной академии физической культуры и спорта, а Э.Халилов - Азербайджанского технического университета.
Vesti.az
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма
Суд в Сумгайыте продлил арест фигурантам по делу реабилитационного центра «Qurtuluş»
В Товузе предотвращено похищение девушки с целью брака
В Баку начался суд по делу полковника Азера Пашаева
В Азербайджане задержан еще один пользователь TikTok
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО