Председатель Австрийского комитета по расширению НАТО призвал Азербайджан вступить в альянс
Стратегия успеха Азербайджана: экономика, суверенитет и доверие народа - АНАЛИТИКА
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков
Ученые предупредили о риске зависимости от ИИ-симуляций умерших
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку из квартиры вынесли крупную сумму денег
Крупная квартирная кража совершена за минувшие сутки в Сураханском районе Баку: похищено 25 тысяч манатов.
Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района, передает Vesti.Az.
Жертвой преступления стал 39-летний Самир Гусейнов, проживающий в поселке Говсан. 12 июня с 10:00 до 17:00 С.Гусейнова не было дома. За это время, по его словам, предположительно, и была совершена кража.
Самое интересное то, как злоумышленник проник в квартиру мужчины. С.Гусейнов проживает на третьем этаже девятиэтажного дома. Преступник взобрался на балкон и через открытую дверь проник в дом жертвы. Он похитил 7 тысяч долларов США и 13 тысяч 700 манатов.
Пока личность подозреваемого не установлена. Сотрудники 30-го отделения полиции работают над раскрытием кражи.
Отметим, что за минувшие сутки в столице было совершено 38 краж частного имущества, преимущественно мелкие. За прошедшие июньские дни общее число зарегистрированных краж достигло 390. За это время столичными оперативниками раскрыто 66 хищений частного имущества, что в принципе, если учитывать латентный характер имущественных преступлений и трудности в раскрытии подобных преступлений, является неплохим показателем.
Vesti.az
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы