Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку и Мингячевире изъято 33 кг марихуаны
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД продолжают проводить операции по пресечению незаконного оборота наркотических средств.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, по информации пресс-службы МВД, в ходе мероприятий, проведённых в Сабунчинском районе Баку и в городе Мингячевир, были задержаны ранее судимые Бехруз Мустафаев, Нейман Эмиров и Надик Аббасов. У них изъяли 33 килограмма марихуаны с добавлением вредных примесей.
Следствие установило, что задержанные действовали в связке с гражданином Ирана, личность которого уточняется, и планировали распространять наркотические вещества, размещая их в заранее оговорённых точках для последующей продажи.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении всех троих судом избрана мера пресечения в виде ареста.
Правоохранительные органы заявляют, что операции по борьбе с наркопреступностью будут продолжены.
Vesti.az
В Грузии задержан виновник гибели 17-летней азербайджанки
Арестована лжеюристка из TikTok за мошенничество на полмиллиона манат
В Азербайджане задержали наркокурьера с 20 кг наркотиков
Суд отказался удовлетворить апелляцию бывшего главы «SOCAR-AQŞ»
Суд в Баку продлил срок содержания под стражей граждан РФ
Житель Баку попытался убить супругу и совершил самоубийство