Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку будут судить убийцу сестры
В Бакинский суд по тяжким преступления направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в убийстве родной сестры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Бинагадинского района, завершено расследование по уголовному делу о преднамеренном убийстве Илахи Керимовой (2003 г.р.), произошедшем 12 октября 2023 года в поселке Сулутепе Бинагадинского района города Баку.
В результате предварительного следствия было установлено, что подозреваемый Гасан Керимов (2004 г.р.) преднамеренно убил свою родную сестру Илаху Керимову, задушив ее во время скандала.
На основании собранных доказательств Гасану Керимову было предъявлено обвинение по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) Уголовного кодекса АР.
По решению суда была избрана мера пресечения в виде ареста.
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA
AQTA выявила грубые нарушения в одном из домов торжеств в Шамахы-ФОТО
Из Грузии в Азербайджан пытались провезти 100 тысяч пачек сигарет