Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку будут судить мужчину за жестокое убийство 26-летней давности

В Бакинский суд по тяжким преступлениям направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве женщины, совершенном 26 лет назад.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Низаминского района, вновь открыто уголовное дело по факту убийства Зояханым Рзаевой (1933 г.р), произошедшего 24 января 1997 года в доме, где она проживала.
В результате операции, проведенной Прокуратурой, органами внутренних дел и Пенитенциарной службой Минюстиции, стало известно, что убийство женщины совершил Керим Керимли.
Ему было предъявлено окончательное обвинение по пункту 6 статьи 94 (умышленное убийство с особой жестокостью) действовавшего до 1 сентября 2000 года и по статье 178.2.4 (мошенничество с причинением значительного ущерба) Уголовного кодекса АР действующее в настоящее время.

Правоохранительные органы России о ситуации в Екатеринбурге

«Сломали дверь, били, избивали электричеством»: жуткие подробности рейда против азербайджанцев
В Ярдымлы сожжены 9200 кустов дикорастущего мака

МВД: В Баку пресечена семейная наркосеть

Полиция Баку раскрыла дерзкую кражу с инсценировкой взлома

Скандал в таможне: приговор бывшему инспектору пересмотрен